Омагниченная вода

Омагниченную воду используют во многих странах. Омагничивание применяют для улучшения качеств питьевой воды. Биологическая активность омагниченной воды повышает дополнительное энергетическое насыщение при прохождении воды через магнитное поле. Молекулы воды подвергаются энергетическому воздействию при прохождении через магнитное поле. Такая вода оказывает умеренное стимулирующее воздействие на подвижность клеточного тест-объекта.

Это делает её полезной при использовании в медицине, сельском хозяйстве и в быту.

Эффективно воздействует на организм человека : ее применение улучшает пищеварение, понижает кислотность, действует как мочегонное средство и оказывает влияние на мочевыводящие пути. При употреблении 1-го литра омагниченной воды в сутки снижается содержание токсинов в организме (способствует выводу вредных веществ и шлаков через почки, лёгкие, печень и поры кожи). Она является эффективным средством от избавления от камней в почках и желчном пузыре.

Омагниченную воду можно получить различными способами. Наиболее эффективным и надежным является магнитный активатор (МВ-1) , который устанавливается на "входе" воды в квартиру. Тогда вся вода, поступающая из крана в Вашем доме, будет омагниченной, без дополнительных усилий и временных затрат с вашей стороны.

Омагниченная вода сохраняет свои свойства не больше суток , при условии удаленности сосуда от металлических предметов, оказывающих размагничивающее действие. Лучше хранить такую воду при комнатной температуре, а не в холодильнике.

Дополнительно, что бы получить качественную питьевую воду, её необходимо очистить электроактиватором воды «Эковод».