Вопрос: Что такое анолит и католит?

 

Анолит и католит являются разновидностями активированной воды.

Анолит - антисептик и оказывает бактерицидное и обеззараживающее действие.

Католит - активный стимулятор биологических процессов.

Анолит, как мягкий антисептик и антибиотик (эффективное дезинфицирующее средство), обладает антисептическими, антиалергическими, подсушивающими, противозудными, противоглистными, а так же противоваспалительными свойствами, оказывает бактерицидное действие, является радиосенсибилизатором.

Мертвая вода (анолит) с pH =3,0 и ОВП = +700мВ в дозах, не более 3,5% от суточного потребления воды (70-100мл) является эффективным мягким антисептиком и эффективным мягким антибиотиком. При превышении указанной дозы анолит оказывает токсическое действие.

Католит - биостимулятор, антиоксидант, радиопротектор, обладает высокими экстрагирующими и растворяющими свойствами, является иммуностимулятором, ускоряет регенерацию ткани, нормализует метаболический процесс, улучшает кровообращение в тканях и имеет отхаркивающие свойства. Особенность и отличие этой воды от других видов - она является сильным радиопротектором. Поэтому в зонах радиоактивного загрязнения католит позволяет существенно снизить вредное влияние ионизирующих излучений, в том числе радиоактивных.

Подробно читайте в нашей литературе, которая доступна для приобретения на нашем сайте http://ecovod.ub.ua/ru/goods/literatura-177897/

Применение католита с pH < 9 и ОВП > -350мВ не эффективно. При pH > 9,5 и ОВП < -450мВ католит очень эффективен и действует как ингибитор метаболизма. Оптимальная доза католита с такими показателями для человека 0,15-0,3л(1-2 стакана)в сутки.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Электроактиватор, прибор для приготовления живой воды - Эковод
(основной офис)

04116, Украина, Киевская, Киев, ул. Старокиевская, дом 27

Вопросы и ответы

Где купить электролизер 3?

25 сентября 2019 в 09:26 ответов: 1

Электролизер 3 можно приобрести в компании "Эковод". Их используют для очистки, стерилизации и наполнения воды ионами кремния. Вода очищается от опасных…

 
 

Статьи компании

Электроактиватор Эковод: как получить чистую и вкусную воду

16 октября 2019 в 11:15
 

Как известно, каждый человек почти на две трети состоит из воды и постоянно нуждается в пополнении ее запасов, причем важно пить очищенную воду. Существует несколько основных методов ее очистки, в частности механические…

 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create