Уникальная продукция компании


Уникальность продукции зачастую определяет доверие клиентов, их готовность и желание пользоваться той или иной продукцией. Продукцию компании "Эковод" бескомпромиссно можно назвать уникальной, в первую очередь это касается аппаратов для получения чистой воды (электроактиватор ЭАВ 9КМ, электроактиватор ЭАВ 6 Ж (Жемчуг) и электроактиватор ЭАВ 3К).

Немного остановимся на том, что же делают очистители воды "Эковод" уникальными? Все это возможно, благодаря использованию во всех водоочистителях технологии насыщения воды ионами кремния, а также ЭХА-технологии (электрохимическая активация). Несколько слов о критериях выбора прибора для очистки и обеззараживания воды. Итак, электрохимическая активация. Что нам об этом известно?

Компаний, которые предлагают своим покупателям приборы для приготовления живой и мертвой воды, с каждым днем становится все больше. Заботясь о своих клиентах, мы призываем всех быть бдительными, совершая покупку такого прибора, так как речь идет о питьевой воде, и это напрямую связано со здоровьем, а порой даже и с жизнью. Рассмотрим самую главную сторону вопроса - экологическую.

По умолчанию, все детали, которые используются в водоочистителях и непосредственно контактируют с водой, должны быть высочайшего качества (особенно анод и катод). По поводу катода здесь все предельно просто: в воду из него ничего не поступает, поэтому достаточно соблюдать элементарные гигиенические нормы (использовать только тот материал, который допустим к контакту с пищевыми продуктами, с водой, - кроме алюминия). Про анод уже так не скажешь, так как немаловажно, из какого материала он сделан, поскольку, согласно закону об электролизе (урок химии за 10 класс), материал анода разрушается и переносится в воду. И здесь важный момент. Этот материал сможет или улучшить, или, наоборот, ухудшить качество воды. Здесь возможны варианты. Не ухудшит качество воды платина или химически чистый графит; титан или нержавеющая сталь (при условии защищенности платиной, качество покрытия нужно проверять соответствующими сертификатами). Если не соблюдать эти правила, то через пищевую нержавеющую сталь в воду попадет хром, а все его соединения являются ядовитыми.

Путем длительных экспериментов научными сотрудниками "Эковод" был определен идеальный материал анода - соединение кремния и углерода - и это не просто не ухудшает, а гораздо улучшает качество получаемой воды (имется зарегистрированный патент от 12.09.2003 года). Живая и мертвая вода, которые получаются в результате электролиза, - это насыщенная ионами кремния и кислородом вода, которая, по истине, творит чудеса. И это делает продукцию "Эковод" по-настоящему уникальной.

Подробнее о свойствах кремния и о воздействии его на организм можно почитать в книге "Кремний и жизнь" - http://ecovod.ub.ua/ru/goods/view/9395612/all/kniga-kremniy-i-jizn-kurtov-v-d/

Покупайте только качественную и сертифицированную продукцию. Не зря говорят: "Осведомлен, значит вооружен". Будьть бдительны и здоровы!